「ライスヌードル一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→中国(南部)) |
(→中国(南部)) |
||
| 29行目: | 29行目: | ||
|- | |- | ||
|[[File:Chinese Cuisine -(湖头炒米粉)Stir Fried Rice Vermicelli Anxi Style.png|155px]] | |[[File:Chinese Cuisine -(湖头炒米粉)Stir Fried Rice Vermicelli Anxi Style.png|155px]] | ||
| − | |湖头炒米粉<br><small>('''')</small> | + | |湖头炒米粉<br><small>(''フートウチャオミィフェン'')</small> |
|福建省・泉州市 | |福建省・泉州市 | ||
|<small></small> | |<small></small> | ||