「トルコのケバブ一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
| 70行目: | 70行目: | ||
|- | |- | ||
|[[パトゥルジャン・ケバブ]] | |[[パトゥルジャン・ケバブ]] | ||
| − | |[[File:Turkish Tomato Dishes - | + | |[[File:Turkish Tomato Dishes - Patlıcan Kebabı.png|155px|link=パトゥルジャン・ケバブ]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
2022年3月26日 (土) 19:28時点における版
| 名前 | 画像 | 説明 |
|---|---|---|
| アリ・パシャ・ケバブ | ||
| イスケンデル・ケバブ | ブルサが発祥のトマトソース、バター、ヨーグルトで食べるドネルケバブ。1867年にメフメトウル・イスケンデル・エフェンディによって考案された。 | |
| イスラム・ケバブ | ||
| ウルファ・ケバブ | ||
| カウト・ケバブ | ||
| カルダック・ケバブ | ||
| スィヴァス・ケバブ | ||
| タス・ケバブ | ||
| タントゥ二 | ||
| チョケルトメ・ケバブ | ||
| チョップシシ | ||
| ティレ・キョフテシ | ||
| テスティ・ケバブシ | ||
| トカット・ケバブ | ||
| バチヴァン・ケバブ | ||
| パタテス・ケバブ | ||
| パトゥルジャン・ケバブ |